Вибропрессы Кондор 1
Рифей-клуб
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июнь 20, 2019, 04:27:01 am

Войти
Запущен форум!
3964 Сообщений в 2935 Тем от 61279 Пользователей
Последний пользователь: amiqosij
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Рифей-клуб
|-+  Основной раздел
| |-+  Готовимся к покупке (Модераторы: admin, Абрамов)
| | |-+  начало "кондр"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: начало "кондр"  (Прочитано 4662 раз)
Bagdat91
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« : Март 12, 2013, 06:32:50 pm »

доброе время суток . начнем с того что я работал на станке рефей универсал около 3 лет назад как не странно технологию пройзводства скц-1 позабыл малость теперь на данный момент решил занятся пройзводством но поскольку не имею больших средств дою предпочтение станку "кондр-1" имеется бокс на 100кв и 1 га свободной территории есть в планах увеличить площадь за счет застройки территории и постройка большой пропарочной камеры но пока начнем с малого на данный момент меня интересует полная информация по смесям из отсева сколько в кг приходится на 1 пустотелый пескаблок цемента и заполнителя в коких пропоциях его готовить и как говорится его есть! и имеется ли возможност доставить станок в Республику Казахстан Павлодарскую область  сколько это обойдется какие бумаги нужны!!!! и еще маленьки вопросик косаемо теплоблоков видел ролик на ютубе скажу вам это вещ наши казахи досихпор мин.ватой объекты утепляют ! интересует сам тепло изоляционный материал из чего он? и где его брать и как делоть! думою смогу войти на рынок с новым продуктом и барабанной дробью!!!!! СПС)))
Bagdat91
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Март 12, 2013, 06:35:45 pm »

и кстати есть ли дилеры в Казвхстане
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

Абрамов М.С. вибропресс.рф

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Март 19, 2013, 08:40:29 am »

Подобные сообщения лучше присылать мне на почту, а не выносить на общее обсуждение. Тема закрыта
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »