Вибропрессы Кондор 1
Рифей-клуб
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабрь 12, 2018, 11:06:28

Войти
Запущен форум!
1235 Сообщений в 386 Тем от 60695 Пользователей
Последний пользователь: jijibadr
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Рифей-клуб
|-+  Основной раздел
| |-+  Готовимся к покупке (Модераторы: admin, Абрамов)
| | |-+  Не могу определиться с выбором оборудования
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Ответ Печать
Автор Тема: Не могу определиться с выбором оборудования  (Прочитано 14040 раз)
Володя
Гость
« : Январь 18, 2009, 10:14:11 »
Процитировать

Не как не могу определиться с выбором оборудования то и есть купить у вас его и производить свои блоки на вашем оборудование или купить Оборудование для производства пенобетона и т.д. ваше оборудование почти на автомате работает мне бы меньше ручного труда надо. Посоветуйте какое мне оборудование уже купить сумму начальную уже почти собрал месяца два уже думаю по этому оборудованию Рифей-Универсал думаю хорошее капитало-влажение. Очень хотелось бы услышать ответа на форуме или на почту!
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

Абрамов М.С. вибропресс.рф

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Январь 20, 2009, 10:45:35 »
Процитировать

Елси подходить с точки зрения, максимальнай автоматизация, то эот конечно Рифей-Буран, если же разумно вложить деньги для производства блоков, подчеркиваю именно для БЛОКОВ, (при производстве тротуарной плитки рациональнее взять Рифей-Луч) то это конечно Рифей-Универсал, это мое, так сказать заинтиресованое мнение, может кто-то выскажется по существу из владельцев.
Володя
Гость
« Ответ #2 : Январь 21, 2009, 09:41:20 »
Процитировать

Я понимаю что с такой точки зрения взять Рифей буран ну увы такими средствами пока не обладаю думаю начать с Рифей универсал будет для меня по карману еще надо будет вкладывать деньги в материал 200-300 тыс еще. Я еще хотел поинтересоваться кто будет делать монтаж и пробный запуск Рифея ваша копмания или я сам все буду делать, читал с паспорт к Рифей универсал там все понятно но еще уточнения не помишают.
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #3 : Январь 22, 2009, 10:34:20 »
Процитировать

Пусконаладочные работы на линию Рифей-Универсал может выполниить наша бригада наладчиков, стоит эта дополнителььная услуга 3-7% в зависимости от места проведения пусконаладки. Если вы самостоятельно проведете пусконаладку линии Рифей-Универсал по нашей документации мы возражать не будем, поражения в гаранитии не будет.
Володя
Гость
« Ответ #4 : Январь 22, 2009, 05:41:23 »
Процитировать

Извеняюсь конечно за такой вопрос но вот сколько стоит реализация одного "Камня стеновой пустотелый СКЦ-1 ГОСТ"? Знаю что реализация вроде пеноблока 97 рублей вроде или я ошибаюсь? Но увы изготовления пенобетона + заливка его в формы это такой трудный процесс, я уже много плюсов для себя подчерпнул что Рифей универсал это как раз для меня оборудование, жду момента как ребенок когда его куплю.
Володя
Гость
« Ответ #5 : Январь 22, 2009, 05:44:20 »
Процитировать

Еще для чего так много кассет нужно не укладываеться в голове, можете выслать фото мне стилажей для хранения на складе готовой продукции? wapiks@inbox.ru
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #6 : Январь 23, 2009, 10:46:45 »
Процитировать

Стоимость блока при реализации, в каждом регионе разная, лучше уточните в своем регоне самостоятельно. Стеллажирование происходит по такой схеме, на один поддон входит 4 блока, на один стеллаж входит 6 поддонов, стеллажи можно складыват в выосту до 10 рядов
Володя
Гость
« Ответ #7 : Январь 23, 2009, 10:29:23 »
Процитировать

Стоимость блока при реализации кто нибкдь скажите?
@ndrey
Гость
« Ответ #8 : Январь 24, 2009, 06:40:22 »
Процитировать

Как правило, цена продукции в основном опирается на цену цемента на месте производства, нормы расхода сырья и материалов можно взять здесь http://v-pres.ru/ru/bplanes/, с учётом этого, не составляет труда сориентироваться в цене продукции!
« Последнее редактирование: Январь 26, 2009, 10:03:50 от Белов » Записан
magai_07
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2013, 04:50:56 »
Процитировать

Стоимость блока в регионах юга Росии колеблется в пределах 18-23р. за штуку.
Вы не правильно подходите к вопросу узнавая ценовой ряд в форуме.
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #10 : Декабрь 03, 2013, 03:30:09 »
Процитировать

При производстве блока. очень большое значение имеет, марочная прочность. Сравнивать стоимость и себестоимость блока марки М25 и марки М100 как минимум некорректно т.к. на них может расходоваться совершенно разное количество цемента. В блоке, продажная цена которого 18-23 обычно 2-2,5 кг низкомарочного цемента и марка этого блока не выше М25. А так конечно-же в общей структуре затрат стоимость цемента обычно 45-55%. Цемент наше всё))
light-off
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Декабрь 23, 2013, 08:12:42 »
Процитировать

А разве не керамзит составляет основную стоимость? Ведь, чем меньше вес - тем ниже плотность и, соответственно, лучше теплопроводность?

Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #12 : Декабрь 24, 2013, 08:17:28 »
Процитировать

Не везде делают блоки из керамзита, много еще других наполнителей, а вот вяжущее всегда одно
V.Luksha
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Январь 24, 2014, 11:10:33 »
Процитировать

доброго дня, подскажите где в Белоруссии можно посмотреть действующее оборудование Рифей-полюс
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #14 : Февраль 03, 2014, 02:00:52 »
Процитировать

Действующего оборудования Полюс в Белоруссии нет
Страниц: [1] 2 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »