Вибропрессы Кондор 1
Рифей-клуб
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июнь 20, 2019, 03:44:56 am

Войти
Запущен форум!
3964 Сообщений в 2935 Тем от 61279 Пользователей
Последний пользователь: amiqosij
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Рифей-клуб
|-+  Основной раздел
| |-+  Готовимся к покупке (Модераторы: admin, Абрамов)
| | |-+  КОНДОР-1
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Ответ Печать
Автор Тема: КОНДОР-1  (Прочитано 55256 раз)
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

Абрамов М.С. вибропресс.рф

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : Январь 23, 2012, 09:23:09 am »
Процитировать

Уважаемый господин Белов. Присматриваюсь к базовой модели Кондора, в связи с этим возникает ряд вопросов, буду признателен если получу на них ответы, а именно:
1. Наличие на складе в настоящий момент, если есть очередь, то насколько велика. Можете ли их отправить в Архангельскую область?
2.Не совсем понял возможно ли изготовление на Кондоре тротуарных плит размером 400*400 мм и высотой 50 мм. Если это возможно в принципе, то можно ли изготавливать их с рисунком (например "8 кирпичей", "окно", "радиус" и т.п. у нас подобные тротуарные плиты достаточно востребованы). Что для этого нужно: под каждый рисунок свой узел пуансон-матриц
3. Возможно ли производство бордюра длиной 400мм, если "да" то сколько форм в матрице?
Спасибо.

1. Сейчас все оборудование есть на складе, отгрузка сразу после оплаты. В дальнейшем весной ситуация может поменяться.
2. Такие тротуарные плитки можно сделать на заказ, причем можно сделать только разные пуансоны, матрица у них у всех может быть общая. По срокам и стоимости нестандартных матриц пишите мне на почту v-press@chel.surnet.ru
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #31 : Январь 23, 2012, 09:39:09 am »
Процитировать

Здравствуйте, Белов! Я проживаю в Благовещенске (Амурская обл.), есть идея наладить производство керамзитобетонных блоков. Есть определенные сложности - у нас не производят в области керамзит - придется везти из соседнего региона. На нашем рынке предложения по производству пеноблоков, полистиролбетонных блоков имеются, а вот про керамзитобетонные ничего не слышно. Я сейчас анализирую ситуацию по поводу рентабельности этого бизнеса и поэтому у меня ряд вопросов:
1. Какой нужно выбрать станок для производства 1000-1300 стеновых блоков за 8-10-ти часовой рабочий день, при условии работы 2-х рабочих.
2. Обязательно ли использовать бетоносмеситель, который предлагается Вами или можно использовать обычную бетономешалку (имеется в наличии)?
3. Обязательно ли использовать транспортер или можно подавать готовую смесь лопатой.
4. Какой объем керамзита необходим для производства одного четырехщелевого блока КСЛ-ПР-ПС-39 и одного перегородочного двухщелевого (меня интересует объем в метрах кубических) без учета добавления цемента и песка.
5. Как отлеживать необходимый обьем смеси, укладываемой в матрицу перед пресованием (чтобы недоложить и не переборщить), или при пресовании лишнеее выдавливается? Не знаю принципа загрузки и пресования в матрице.
6. Какие и сколько матриц необходимо для одного производственного цикла по изготовлению блоков, описанных в п.4. Нужна ли матрица для производства полнотелых блоков.
7. Срок поставки в г. Благовещенск при условии оплаты. Стоимость доставки (ЖД).
8. Предложите несколько вариантов комплектности (кондор, бикондор или рифей-04). Хочется исключить дорогостоящие узлы станка и заменить их рабочей силой (например загрузчик-манипулятор).
9. У Вас есть информация о производителях керамзита на Дальнем Востоке?
10. Какую необходимо установить рекомендуемую цену реализации выпускаемых керамзитобетонных блоков по отношению к др. строительным материалам (брус, кирпич, пенобетонные блоки и др.) для интереса покупателей. На что следует акцентировать при продаже блоков?
Заранее спасибо!

1. Для производства такого количества блоков нужно брать рифей-04, или Рифей-05 или бикондор
2. Можно использовать и собственный смеситель, но качество смешивания будет хуже.
3. Можно и лопатой, вопрос  только стоимости раб силы и ее производительности.
4. На блок 10 литров, на перегородку 8 литров.
5. Матрицу заполняют доверху, излишки убирают.
6. Для каждого вида изделий нужна отдельная матрица.
7. Доставку по ж/д сделаем в контейнере, отгрузим сразу после оплаты, в пути 3-4 недели.
8. Выбирайте любой вариант.
9. Нет.
10. Главное преимущество блока, это удобство в кладке, меньший расход кладочного раствора, меньше стоимость.
Влад@
Гость
« Ответ #32 : Январь 23, 2012, 10:03:32 pm »
Процитировать

В Татарстане продают ли Кондор-1-40/220в.
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #33 : Январь 24, 2012, 07:53:53 am »
Процитировать

Продаем его мы, в Златоусте
Влад@
Гость
« Ответ #34 : Январь 27, 2012, 04:53:28 pm »
Процитировать

А доставка примерно сколько стоит кондор-40\220 в. в р.Татарстан Дрожжановский район.
Timashov Vladimir
Гость
« Ответ #35 : Январь 29, 2012, 02:52:45 pm »
Процитировать

Здравствуйте, Белов. Еще ряд вопросов:
1. Сколько будет стоить Кондор 1-40/220 без поддонов и стелажа, (читал что в комплекте первая матрица - на выбор?)
2. Для поддонов нужно использовать фанеру 18 мм?
3. Читал, что нужно обрабатывать поддоны в горячем масле (можно ли в солярке, температура жидкости, время пропитки?)
4.Прошу написать точную цену доставки до Благовещенска (Амурская обл.) в запрашиваемой комплектации.
5. Поддоны размером 450х450?
Олег А.
Гость
« Ответ #36 : Февраль 05, 2012, 01:40:30 pm »
Процитировать

Доброго времени суток, уважаемый господин Белов.
По Вашему пожеланию отправлял вопрос на почту, но связаться не получилось. Вопросы, однако, остались, в связи с этим, прошу ответить на них в теме. Помогите составить калькуляцию. Требуется Кондор в базовой комплектации, оснащенный дополнительным реле и устройством для нанесения цветного слоя. На первоначальном этапе планируется выпуск следующей номенклатуры изделий: плита тротуарная размерами 400*400*50 с рисунком 8 кирпичей, брусчатка "волна", бордюр (кстати, какой максимальной длины его можно изготовить на данном оборудовании?), стеновой блок вашего стандартного размера. Как я понял один узел пуансон-матрица уже включен в базовую стоимость. Это как на выбор? Или я что-то неправильно понимаю?
Иными словами помогите посчитать стоимость приобретения, и в случае изготовления нестандартных матриц-срок их изготовления.
А также вопрос из практики: хватает ли объема бетономешалки объемом 90 литров для ритмичной работы.
Сколько будет стоить отправка железнодорожным транспортом до Архангельска.
Поскольку вопросы носят принципиальный характер для решении вопроса о приобретении, прошу ответить на них возможно полнее.
Заранее благодарен
Олег А.
Гость
« Ответ #37 : Февраль 06, 2012, 08:11:15 pm »
Процитировать

Созрел еще один вопрос. На модели Кондор 1-300 ТБ установлен смеситель объемом 300 литров. На рисунке сверху этого смесителя обозначена конструкция, которая по всей вероятности является дозатором. Если я прав, возможна ли установка подобного дозатора на смеситель 90 литров для более оптимального приготовления смеси. Ну и естественно, если это возможно, то какова будет стоимость модернизации.
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #38 : Февраль 14, 2012, 11:44:22 am »
Процитировать

На смеситель 90 л. установка дозатора не предусмотрена. Вопросы по цене и стоимости доставки обсуждаем не на форуме а пишем запросы ко мне на почту v-press@chel.surnet.ru
Александр_32RUS
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Октябрь 10, 2013, 10:30:27 pm »
Процитировать

Подскажите, заинтересовало оборудование "Кондор-1-40/220", можно ли изменить состав комплектации?
Хотелось бы Смеситель v=90 л. и Транспортер. Сколько будет стоить? И есть ли в комплекте матрицы? Если есть для чего и какого размера?

И это единственное оборудование которое работает от 220ВТ ?

Спасибо!
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #40 : Октябрь 18, 2013, 05:51:57 am »
Процитировать

Кондор-1-40/220 единственный вариант оборудования работающий от 220 в. добавить смеситель 90 л. и транспортер не получится.
Страниц: 1 2 [3] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »