Вибропрессы Кондор 1
Рифей-клуб
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабрь 14, 2018, 02:02:52

Войти
Запущен форум!
1240 Сообщений в 387 Тем от 60698 Пользователей
Последний пользователь: Punamorrut
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Рифей-клуб
|-+  Основной раздел
| |-+  Готовимся к покупке (Модераторы: admin, Абрамов)
| | |-+  Рифей-04
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Ответ Печать
Автор Тема: Рифей-04  (Прочитано 24824 раз)
anton
Гость
« : Октябрь 09, 2008, 03:08:45 »
Процитировать

Что необходимо чтобы установить и запустить производство камня с помощью Рифей-04. Лучше с указанием цен.
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

Абрамов М.С. вибропресс.рф

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2008, 09:47:22 »
Процитировать

Рифей-04 это самый начальный уровень, для того чтобы начать производство нужно следующее:

Рифей-04  460 000 рублей
Пуансон-матрица стенового блока 46 000 рублей
Комплект поддонов 800 рублей/штука (можно купить у нас, можно сделат самостоятельно, выйдет значительно дешевле)

Болььше пожалуй ничего не нужно, т.к. линия не дорогая, то в механизацию никто особо не вкладывается, цемент и песок загружают в смеситель лопатами, воду ведрами.
anton
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2008, 06:36:53 »
Процитировать

А матрица одна или несколько и есть ли у вас фильмы работы Рифей-04?
Сергей
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2008, 04:26:45 »
Процитировать

Скажите пожайлуста, в гараже размером 6 метров на 11 метров можно работать на установке Рифей-04? Насколько станок шумный?
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #4 : Октябрь 14, 2008, 07:50:58 »
Процитировать

Станок Рифей-04 в гараж с такими размерами войдет и сможет там работать, только готовую продукцию и исходные материалы вам придется складировать на улице, желательно под навесом. Кроме того обратите внимание на высоту не во все гаражи входит по высоте. Что до шума, оборудование в момент вибропрессования сильно шумит, по хорошему даже нужно применять защиту от шума (беруши, наушники).
Сергей
Гость
« Ответ #5 : Октябрь 15, 2008, 01:55:58 »
Процитировать

Высота гаража 4 метра. Войдет? Я так понял, что эта установка делает только стеновые блоки? А с каким наполнителем? Только песок? А с глиной?
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #6 : Октябрь 15, 2008, 05:49:54 »
Процитировать

Да в гараж высостой 4 метра легко войдет и сможет там работать. Линия Рифей-04 может только выпускать стеновые блоки (полнотелые или пустотелые) и перегородочные блоки. Сырьем для производства блоков могут служить любые местные материалы вяжущиеся с цементом: песок, ПГС, керамзит, отсев щебня, шлак, зола, опилки и т.д. Различные примеси в инертных материалах могут очень сильно влиять на качество готовой продукции, например в песке желательно исключить примеси глины, ила, пыли т.к. из-за этого очень снижается прочность и морозостойкость и повышается расход цемента.
anton
Гость
« Ответ #7 : Октябрь 16, 2008, 06:23:48 »
Процитировать

А можно ли попасть к вам на предприятие и посмотреть работу оборудования, а то я плохо представляю как работают эти система, никогда этим не занимался, мне бы фильм или картинки чтобы лучше представлять всю последовательность действий. Есть что-нибудь такое?
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #8 : Октябрь 17, 2008, 11:19:24 »
Процитировать

Посмотреть у нас в работе оборудование на предприятии можно, и даже нужно. но мы работаем только на больших линиях, Рифей-Буран и Рифей-Луч, к сожалению линии поменьше можем показать только стоящими на складе. Что касается видео то ознакомительные ролики можно закочать с нашего сайта http://v-press.ru/video.php, но качество их низкое т.к. наложены ограничения по размеру файла, полную версию фильмов можно заказать у нас, вышлем диск традиционной почтой.
anton
Гость
« Ответ #9 : Октябрь 17, 2008, 05:12:00 »
Процитировать

Каким образом можно сделать заказ? И сколько это будет стоить?
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #10 : Октябрь 20, 2008, 01:40:37 »
Процитировать

Установка Рифей-04 стоит 460 000 рублей, пуансон-матрица стенового пустотелого камня СКЦ-1 стоит 46 000 рублей. Для того чтобы сделать заказ на оборудование (вся наша продукция, кстати, сейчас есть в наличии) необходимо удобным для вас способом (факс или эл. почта) прислать свою заявку из которой нам можно было бы узнать следующее:
1. Ваши реквизиты
2. Директор на основании чего действует (для договора)
3. Какой Рифей вы желаете заказать
4. Какими матрицами его укомплектовать
5. Какое доп. оборудование еще надо (поддоны, транспортеры, шнеки)
6. Нужна или нет наша пусконаладка
7. Способ транспортировки (самовывоз, наша машина, ж/д)
8. Контактное лицо, телефон, факс, эл. почта
В ответ на вашу заявку в течение суток мы на контактный факс/эл. почту сбросим проект договора и счет на оплату, далее оплачиваете по безналу и Рифей ваш.
anton
Гость
« Ответ #11 : Октябрь 21, 2008, 04:41:15 »
Процитировать

Я не про оборудование я про фильм. Как фильм можно заказать? И ещё хотел спросить доставка Рифе-04 входит в стоимость и кто осуществляет монтаж я или предприятие?
levx
Гость
« Ответ #12 : Октябрь 21, 2008, 06:59:29 »
Процитировать

Уважаемый Белов,я уже писал вам на эл.почту .Хотим купить "рифей" универсал,
список комплектации приложил .Я живу в Армении .Хочу знать во сколько это
обойдется.Решение о покупке принято.Жду ответа.
Абрамов
Global Moderator
Sr. Member

« Ответ #13 : Октябрь 23, 2008, 05:52:58 »
Процитировать

Я вам по почте точно так-же отвечал, что пока не могу сказать стоимость ж/д доставки до Армении из-за прекращения ж/д перевозок между РФ и Грузией. Не пишите в форумпишите на почту.
anton
Гость
« Ответ #14 : Октябрь 24, 2008, 03:53:58 »
Процитировать

Белов скажите мне всё-таки как можно заказать фильм работы Рифей-04, а то я третий раз уже спрашиваю, а ответа нет?
Страниц: [1] 2 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »